Descripción detallada Lote 156
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 806T, Lote # 156 Sabio con infante y grulla. China. Siglo XX. Talla en marfil. Con base. Dimensiones: 18 cm. Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote